All in One
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Свадебное платье может действительно сделать невесту счастливой
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 5:34 pm автор 777china

» Свадебные платья
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 5:33 pm автор 777china

» Кулинарные Видео Рецепты
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 6:25 am автор admin

» Стиль: Russian Music ( Pop, dance )
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 5:26 am автор admin

» Стиль: House / Progressive House / Tech House / Electro/Dance
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 5:15 am автор admin

» Стиль: Trance, Progressive trance.....
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 5:09 am автор admin

» Список рецептов: Торты, пирожные,Рулет
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:15 pm автор admin

»  Список рецептов: Пироги, пирожки, кексы
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:12 pm автор admin

» Список рецептов: Домашний хлеб
5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:09 pm автор admin

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Cчетчик

 

 5 мужских сексуальных комплексов

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin
Admin
Admin
admin


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2008-08-27

5 мужских сексуальных комплексов Empty
СообщениеТема: 5 мужских сексуальных комплексов   5 мужских сексуальных комплексов I_icon_minitimeСр Авг 27, 2008 1:53 pm

5 мужских сексуальных комплексов B5665610

Комплексы мешают нам жить – это бесспорно. Но как с ними справиться? А для начала нужно заглянуть в корень проблемы, чтобы смочь решить ее последствия. Итак, каковы же комплексы мужчин, связанные с сексом?


1. "Я не зарабатываю достаточно денег"


К сожалению, сегодня мужская состоятельность меряется наличием денег. То есть возможностью владеть дорогой машиной или любовью женщины, или несколькими кредитными карточками, или недвижимостью в Европе и так далее. Однако редко кто из мужчин задается вопросом: "На что самое важное в жизни, я потрачу деньги, когда они будут?". Ответ на него совсем не так прост, а при вдумчивом размышлении может быть ошеломляющим. Иногда мужчина забывает, что окружающие его люди любят не только деньги. Они ценят также доброту, заботливость, оригинальность, юмор - все то, чего у него может быть в избытке. Мужчина должен точно знать свои сильные стороны, и то за что его любят. Тогда он не будет комплексовать из-за недостающего на данный момент.
2. "Я не Казанова и не Дон-Жуан. Я не могу 25 раз за ночь. СА, значит, я импотент?"

Было бы глупо думать, что импотенция - следствие того, что мы плохо кушаем или живем рядом с вредным заводом. Импотенция - это откат в досексуальную фазу развития, когда человек живет с мамой. Плюс огромное число мифов, связанных с мужской сексуальностью: "У меня маленький член, я не могу 25 раз за ночь". Такие стереотипы приводят к тому, что те, кто не может 25 раз за ночь, будут считать себя импотентами: "Если я этого не могу, значит, у меня не все в порядке. Значит, я ущербный. Значит, я не как все. Значит, меня не будут любить". К тому же, если мужчина всю жизнь реализовывался сексуально, тщательно поддерживая репутацию плейбоя, рано или поздно он попадает под очередной страх: "Когда я стану старый, я не смогу заниматься сексом, я перестану быть нужным" Это главный кандидат на психологическую импотенцию - первая же неудача в постели делает такого плейбоя настоящим импотентом.

3. "Я могу стать подкаблучником"

Женщина, у которой от природы сильнее развита интуиция, реально может помочь советом, выслушать, подсказать, поддержать Но такие стереотипы как "Мужчина не плачет, он огорчается", "мужчина не должен выражать свои чувства", делают общение по проблеме невозможным. Умный мужчина найдет способ узнать совет жены, глупый - будет мучиться страхом "подкаблучника".

Конечно, встречаются мужеподобные женщины "с веслом" (и рядом с ними, как правило, затюканный мужчина) - но это уже отношения "мать - сын", и выглядит все это, соответственно. Но если говорить о двух равнозначных личностях, об отношениях "муж - жена", женщина обязательно будет выслушивать своего мужа и помогать ему справляться со многими проблемами.

Самый лучший способ решения "подкаблучной проблемы" - не обращать внимания на общественное мнение Мужчина просто должен сделать выбор: "живу ли я своей жизнью или жизнью общественной".

Конечно, нам трудно не реагировать на чужие оценки и мнение, но задача в данном случае - не "умирать" от общественного мнения и не подчинять ему свою жизнь, а думать и оценивать: "Почему и для чего та или иная точка зрения была предъявлена?" Человек все-таки должен самостоятельно думать о себе.

4. "У меня маленький рост, а, следовательно, и маленький член"

Мужчина очень часто комплексует по поводу физических недостатков. Но одним эти комплексы отравляют жизнь, а другие благодаря ним становятся легендарными личностями (достаточно вспомнить Наполеона).Мы растем благодаря тому, что у нас есть внутренние конфликты. У человека всегда есть выбор. Одни строят на своих физических недостатках карьеру, другие начинают пить, самоутверждаться за счет других и так далее. Понимание, что физическое отклонение от общепринятого не определяющий фактор во взаимоотношениях - свидетельство зрелости личности. Умения и грамотность в интимной близости, житейская мудрость и человеческое понимание выходят на первый план.

5. "Меня недооценивают. Я непризнанный гений"


В основе этого комплекса синдрома неудачника - тоже лежит незрелость, инфантилизм. В России этот комплекс очень распространен, потому что наш мужчина не привык подчиняться начальнику. У американцев, например, подобное никогда не встречается, им просто в голову не приходит оценивать приказы начальства. Если Вас недооценивают на работе, самое простое решение - это поменять место работы и начальника. Но чаще всего мужчина не собирается менять работу. Он будет выяснять отношения со своим руководством, считая себя непризнанным гением, зависая в проблеме как в колыбели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://love-911.forum2x2.ru
 
5 мужских сексуальных комплексов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
All in One :: Школа секса :: О-б-анальном сексе…-
Перейти: